3DPrintus — маркетплейс персонализированных предметов

3DPrintus — маркетплейс персонализированных предметов

Наши друзья, партнеры и просто отличная  компания 3DPrintus — маркетплейс персонализированных предметов, созданных сообществом дизайнеров, с помощью технологий 3D-печати.

3DPrintus  совершает революцию на рынке 3D-печати, создавая уникальную онлайн-платформу, с помощью которой можно создать и заказать любой дизайнерский объект.

За последние пол года их работы они успели помочь сотням клиентов, напечатали тысячи моделей из более чем 15-ти материалов от пластиков до металлов и собрали сообщество дизайнеров, создающих украшения, предметы интерьера, архитектурные макеты, прототипы и многое многое другое.

Теперь каждый из вас может купить или создать абсолютно любой предмет от недорого сувенира или украшения до огромного макета завода. Всё это доступно на новом сайте уже сейчас!

Как это работает

Всё очень просто!

Если у вас есть готовая 3D-модель нужного вам предмет, загружайте ее на сайт и получайте стоимость изготовления из более чем 15-ти материалов онлайн. Выбирайте нужный материал, кол-во, делайте заказ, оплачивайте онлайн и отслеживайте статус производства и доставки прямо в личном кабинете.
Больше никаких ожиданий и e-mail’ов. Все происходит онлайн!

Если у вас есть идея, но нет 3D-модели — не беда. Вы можете воспользоваться сервисов по созданию 3D-моделей: опишите, что вам необходимо, приложите несколько картинок и ваш заказ будет выполнен профессиональным дизайнером из нашего сообщества.

Специально для дизайнеров

3DPrintus всеми силами поддерживает и развивает сообщество дизайнеров и поэтому сделали возможным созданием своих собственных магазинов на своей платформе.

Вы загружаете ваш предмет, фотографии, описание, доступные материалы и выставляете в вашем собственном магазине на платформе, также, как это сделала, например, прекрасный дизайнер Соня Ваганова!

Цель компании — развитие рынка персонализированных товаров и сообщества дизайнеров в России и СНГ. Дружная команда каждый день работает над тем, чтобы сделать этот новый рынок чуть проще и понятней каждому.

Присоединяйтесь!

 

Похожие новости