2016-й станет годом 3D-печати – поисковая система Bing

2016-й станет годом 3D-печати – поисковая система Bing

Начало нового года всегда ассоциируется с новыми решениями, надеждами, целями и ожиданиями. Индустрия 3D-печати – не исключение. Эксперты сходятся во мнении, что в 2016 году в этой сфере ожидаются хорошие результаты, новые технологии, открытия и значительное расширение рынка. Многие полагают, что 3D-печать станет мейнстримом нового года. В частности, не очень известный соперник Google – поисковая система Bing от корпорации Windows – отбросила все сомнения по этому поводу. По мнению представителей компании, 2016-й станет годом 3D-печати, а главными технологическими трендами будут технологии виртуальной реальности, персональные браслеты для фитнеса и цифровые личные ассистенты.

Делать прогнозы – дело не из легких. Однако Bing успешно справляется с этой задачей, особенно в отношении результатов спортивных игр. Например, в компании предсказали победу Германии на чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии. После этого охват прогнозов расширился и в сферу их объектов добавились новые технологии.

Кевин Стегг (Kevin Stagg), глава отдела по маркетингу поисковой системы Bing, сказал: «Компания очень успешно справлялась с созданием успешных спортивных прогнозов. Поэтому в 2016 году мы решили идти дальше. У нас есть свои способы получать точные результаты своих прогнозов. У нас есть сложные алгоритмы, с помощью которых мы анализируем огромное количество информации».

Однако в случае с 3D-печатью, предсказания Bing вполне совпадают с мнением таких крупнейших аналитиков рынка, как компания Gartner, которая предрекает резкое расширение рынка 3D-печати в 2016 году.

«Технологии развиваются очень быстро. Уже существует масса удобных и полезных гаджетов, но новый год расширит их список. Некоторые технологии станут настоящим мейнстримом 2016 года. Тут прежде всего следует отметить 3D-печать и виртуальную реальность – они станут нормой нашей повседневной жизни», – рассказывает Стегг.

Будущее покажет, насколько предсказания Bing верны. Успех их прогнозов можно объяснить простым доступом к правильной информации. Остается только ждать и наблюдать. Но в любом случае впереди нас ждут захватывающие события!

 

По материалам: 3ders.org
Переведено: smileexpo.ru

Похожие новости