3d-daily - информационный партнер 3D Print Expo

3d-daily - информационный партнер 3D Print Expo

В наши дни 3D-технологии развиваются очень быстро – каждый месяц можно узнать о каких-то новых разработках посредством использования трехмерной печати. Еженедельно на краудфандинговых площадках появляется все больше проектов, собирающих деньги на 3D-принтеры и 3D-сканеры.

Существует множество площадок, освещающих эту отрасль. Но, как правило, это американские либо европейские ресурсы. В России подобных информационных каналов не так уж много.

Так, одним из немногих русскоязычных информационных ресурсов о сфере 3D-технологий является портал 3d-daily, который дает полную и свежую информацию о 3D-технологиях и их применении в различных сферах.

На сайте 3D-daily.ru можно найти последние новости 3D-индустрии; разнообразную информацию о применении технологий 3D-печати и 3D-сканирования в различных сферах; описание и характеристики новых и уже существующих 3D-сканеров. В ближайшее время создатели планируют сделать каталог 3D-принтеров.

Портал 3d-daily является информационным партнером выставки-конференции 3D Print Expo – уникального для российского инновационного рынка события, которое посвящено технологиям трехмерной печати и сканирования.

3D Print Expo пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» и соберет крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Присоединяйтесь!

Похожие новости