3D-печать и оборудование от 3dquality на выставке 3D Print Expo

3D-печать и оборудование от 3dquality на выставке 3D Print Expo

До масштабного и грандиозного инновационного события – выставки 3D Print Expo, осталось менее двух месяцев, поэтому организаторы активно занимаются продажей стендов и готовят для участников и посетителей много приятных сюрпризов.

Мы рады сообщить, что компания 3dquality  продолжает свое сотрудничество с 3D Print Expo, участвуя в отраслевой выставке во второй раз.

С приходом данной технологии на российский рынок, компания внимательно изучала ее возможности. Ежедневно выполняя заказы по трехмерной печати и сопутствующим услугам, 3dquality досконально изучила все модели, и испытала их возможности на практике. Также специалисты компании разработали и представили две собственные модели 3D-принтеров. 

Поэтому, благодаря специалистам компании 3dquality на выставке 3D Print Expo, вы сможете узнать какое устройство идеально подойдет конкретно для ваших задач и, что не менее важно, понять все тонкости настройки выбранной модели, чтобы выжать из нее максимум возможностей.

А мы напоминаем, что Вторая выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo пройдет 23-25 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

В рамках мероприятия также планируется проведение круглого стола, конференции, мастер-классов, фестиваля шоколада и художественной мастерской.

Хотите узнать больше о технологиях будущего и уникальных возможностях их использования? Тогда выставка 3D Print Expo – идеальная возможность для этого!

Следите за нашими обновлениями и узнавайте новости 3D Print Expo первыми!

Похожие новости