3D-печать: Реверс-инжиниринг

3D-печать: Реверс-инжиниринг

Друзья!

Предлагаем вам вернуться «назад в будущее» 3D-печати вместе с нашим новым спикером конференции 3D Print Expo Аллой Аспидовой.

13-14 февраля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет конференция в рамках первой в России выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print Expo. Конференция объединит на одной площадке известных ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также всех, кто заинтересован в развитии новых технологий.

Наш специальный гость - Алла Аспидова из Consistent Software Distribution выступит с мастер-классом на тему: «Реверс-инжиниринг для новичков», в котором исследует основы 3D-печати.

Реверс-инжиниринг – это обратная разработка продукта, цель которой - узнать устройство продукта, принцип его работы и оценить возможности создания аналога.

Участники мастер-класса увидят принципы работы разных 3D-сканеров, и произведут сканирование в реальном времени отдельной детали и показан весь процесс от и до. Это позволит получить 3D-модели в виде облака точек, на основании которого посетители узнают, как в дальнейшем можно строить усовершенствованные 3D-модели и печатать их на 3D-сканерах.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к конференции 3D Print Expo!

Похожие новости