3D-печатная обувь от чешского дизайнера. Только на 3D Print Expo

3D-печатная обувь от чешского дизайнера. Только на 3D Print Expo

Список участников 3D Print Expo продолжает пополняться новыми интересными именами. И мы рады познакомить вас с нашей новой гостьей, чьи работы будут представлены на фэшн-шоу и в арт-галерее мероприятия, – это известный чешский дизайнер обуви Павла Подседникова.

На 3D Print Expo она привезет две невероятные коллекции.

Павла Подседникова недавно окончила Академию искусства, архитектуры и дизайна в Праге. Она специализируется на концептуальных работах в области дизайна обуви, моды и аксессуаров. Павла также часто сотрудничает с самыми известными чешскими и международными дизайнерами.

Движущей силой ее работ являются инновационные и функциональные дизайнерские решения с сохранением традиционных ценностей мастерства. Она соединяет футуристические технологии и забытые знания чешских сапожников и шорников, пытаясь создать современный фьюжн для 21 века.

Ее последнее увлечение новыми технологиями (3D-печать, вакуумное формообразование, ламинирование углеродного волокна) вылилось в коллекцию Instant Shoe, которая уже удостоилась наград. Для каждой пары обуви здесь подобрано новое конструктивное решение.


 

Ближе познакомиться с дизайнером и технологией создания обуви можно будет, конечно же, у нас на мероприятии.

Напоминаем, что 3D Print Expo пройдет 8–10 октября в КВЦ «Сокольники» и только на этом мероприятии вы собственными глазами увидите, что такое трехмерные технологии печати и сканирования, а также узнаете, какие невероятные вещи можно создавать при их помощи.

Похожие новости