3D печатная складная ручка D180 представлена на Kickstarter (+ видео)

3D печатная складная ручка D180 представлена на Kickstarter (+ видео)

3D складная ручка D180 была презентована на днях на платформе стартапов Kickstarter. Ручка D180 была смоделирована в специальном ПО, а затем распечатана на 3D принтере с использованием мощного лазера. Благодаря названной технологии ручка получилась прочной и высокодетализированной.

Ручку очень просто использовать. Ее также можно согнуть пополам и положить в сумочку или в карман. В верхней части ручки есть небольшой «сейф» - контейнер для небольших заначек размеров 8х28 мм. На фото вы можете видеть, что ручка отмечена выпуклой надписью «3D PRINTED».

Все желающие могут приобрести D180, заплатив 52 доллара. Вы можете выбрать из пяти оттенков: черного, синего, оранжевого, розового и желтого. Разработчики поставили цель собрать 4500 дол, чтобы обеспечить стабильную минимальную стоимость 3D печатной ручки D180. Планируется, что ручка вместе с доставкой будет стоить до 50 дол. На данный момент ручку могут приобрести только пользователи из Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, США и Канады. Смотрите подробности проекта на Kickstarter.

3D печатная складная ручка D180 представлена на Kickstarter (+ видео) - 1

3D печатная складная ручка D180 представлена на Kickstarter (+ видео) 2

Источник

 

 

Похожие новости