«3D Племя» снова едет на 3D Print Expo!

«3D Племя» снова едет на 3D Print Expo!

Друзья, до главного отраслевого события индустрии 3D остается совсем немного времени, а команда организаторов продолжает радовать новыми компаниями-экспонентами, присоединившимися к 3D Print Expo!

Так, в выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники», уже во второй раз примет участие компания «3D Племя», являющаяся эксклюзивным дистрибьютором производителя оборудования для 3D-печати  UP!Plus в России и странах СНГ.

«3D Племя» - это команда профессионалов, которая увлеченно работает над тем, чтобы сделать мир 3D-технологий доступным каждому. Компания позволяет сделать покупку и доставку 3D-принтеров и расходных к ним материалов, а также 3D сканеров, максимально быстрой и удобной.

Команда предоставляет техническую поддержку, как в режиме онлайн, так и в сервисном центре при своем шоу-руме. Прежде, чем разместить какой-либо продукт в своем интернет-магазине, его в обязательном порядке тестируют специалисты компании.

«3D Племя» предоставляет такие услуги как: продажа 3D-принтеров, 3D-сканеров и расходных материалов, печать готовой 3D-модели, сканирование объектов, 3D-моделирование и оцифровка чертежей.

Также хотим отметить, что на конференции, которая будет проходить в рамках выставки, в роли спикеров выступят и специалисты из «3D Племя». О том, как начать зарабатывать на 3D-печати уже сейчас, чтобы быть на волне и успеть занять свое место под солнцем расскажет тандем Аси Арутюнян (специалист по 3D-моделированию и печати) и Ивана Захарчева (руководитель отдела печати и технической поддержки). Их доклад носит название «Ваш первый бизнес. Как заработать на 3D-печати» изатрагивает основные вопросы, встающие перед новичками в сфере 3D-услуг.

3D Print Expo – это уникальное для российского инновационного рынка событие, раскрывающее невероятные возможности трехмерной печати и сканирования.

Не пропустите 3D Print Expo – это будет очень интересно!

Похожие новости