3D Print Conference: детально о 3D-технологиях в инженерии

3D Print Conference: детально о 3D-технологиях в инженерии

Конференция, посвященная передовым технологиям 3D-печати и сканирования, рада представить спикера  Дезмонда Адаира – ассоциированного профессора из «Назарбаев Университета» (Казахстан).

На тематической конференции 3D Print Conference, которая состоится 29 мая 2014 года в Алматы, Дезмонд Адаир презентует доклад «Как 3D-печать помогает изучать инженерное проектирование» и детально расскажето применении 3D-печати в этой сфере деятельности.

Профессор уверен, что для хорошего результата в работе важен простой и точный подход. Эффективности в этом удается достичь благодаря применению 3D-печати, которая, в отличие от ручной работы, является более экономичной.

Информация о спикере:

Дезмонд Адаир получил докторскую степень по аэродинамике в Имперском колледже в Лондоне. Несколько лет он занимал должность старшего аэрокосмической инженера в отделении правительственного агентства НАСА в Исследовательском центре Эймса в Моффат Филд (Калифорния), а также в Национальной физической лаборатории в Теддингтоне (Англия).

До прихода в «Назарбаев Университет» доктор Адаир был старшим преподавателем Университета Тасмании в Австралии, в котором до сих пор занимает должность члена-корреспондента инженерного факультета.

Также Дезмонд Адаир имеет степень бакалавра (с отличием) в области машиностроения, магистра педагогических наук, кандидата наук (специализация «механика жидкостей и газов», Имперский колледж в Лондоне).

Присоединяйтесь к 3D Print Conference и успейте купить билет на мероприятие – количество мест ограничено!

Конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference пройдет 29 мая 2014 года в г. Алматы, в конференц-зале гостиницы «Казахстан» (пр. Достык, 52/2).

Больше информации:

www.3d-conf.kz

+7 (495)212-11-28

+7 (7172) 72 74 47

[email protected]

Похожие новости