3D Print Expo 2016: встречайте 17-18 ноября

3D Print Expo 2016: встречайте 17-18 ноября

17-18 ноября 2016 года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится четвёртая международная выставка технологий 3D-печати и сканирования – 3D Print Expo 2016.

Новый год несёт новые разработки в области 3D-печати!

3D Print Expo – это главное тематическое мероприятие стран СНГ и Восточной Европы, освещающее вопросы 3D-печати, сканирования и последних разработок в области трёхмерных технологий. В четвёртый раз гости события смогут ознакомиться с новейшими разработками индустрии 3D-печати, опробовать 3D-принтеры в действии и узнать о перспективах инвестиций в эту необычную сферу!

Гости выставки-конференции 3D Print Expo

Ещё интереснее, ещё масштабнее! Выставка 3D Print Expo пройдёт во втором павильоне , где соберутся ведущие эксперты, бизнесмены и представители лидирующих компаний рынка трёхмерной печати и сканирования, специалисты в области разработки программного обеспечения и 3D-моделирования. Это будут самые интересные два дня в вашей жизни.

Участники выставки-конференции 3D Print Expo

Четвёртая 3D Print Expo собирает самых интересных и важных представителей индустрии 3D-печати. В прошлый раз в мероприятии принимали участие такие гиганты рынка, как CSD, Siy System, Picaso 3D, RuSky Group-SLM, «СПЕЦАВИА» и многие другие.

Запомните эти даты! 17-18 ноября 2016 года, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 2 – 3D Print Expo. Будущее наступает здесь!

Похожие новости