3D Print Expo: детально о 3D-технологиях в современной медицине

3D Print Expo: детально о 3D-технологиях в современной медицине

Несомненно, медицина — та сфера, в которой применение технологий 3D-печати просто необходимо. Детально об использовании технологий трехмерной печати в медицине расскажет спикер конференции 3D Print Expo — Ашхен Овсепян, генеральный директор SIU System.

Ранее мы уже писали о компании SIU System как об участнике выставки 3D Print Expo. SIU System — это современная, динамично развивающаяся компания с уникальным бизнес-подходом к каждому клиенту. SIU System была основана в 2008 году  и сегодня является одним из лидеров в сфере поставок высокотехнологичного оборудования. На данном этапе развития SIU System расширила сферу деятельности и обратилась к многообещающей технологии прототипирования. C января 2013 года SIU System является официальным дистрибьютором крупнейшей корпорации 3D Systems.

Информация о спикере:

Ашхен Овсепян родилась в 1986 году в городе Гюмри Армянской ССР. В 2009 году окончила факультет физики МГУ им. Ломоносова (отделение ядерной физики, оптики и спектроскопии). В университете несколько лет являлась председателем Армянской студенческой ассоциации МГУ, принимала участие в международных бизнес-играх. Имеет диплом Университета Лион 1 (Université Claude Bernard Lyon 1), Франция. В 2012 году окончила факультет государственного управления МГУ им. Ломоносова (отделение государственного и муниципального управления). С 2009 года — генеральный директор компании SIU System, авторизованного дистрибьютора ведущего мирового производителя оборудования прототипирования 3D Systems (США).

На конференции Ашхен Овсепян выступит с докладом: «3D-технологии в современной медицине».

 

А мы напоминаем, что 13-14 февраля 2014 года в КВЦ «Сокольники» впервые в России, в рамках выставки 3D Print Expo, пройдет тематическая конференция с уникальными докладами от специалистов, работающих в индустрии 3D.

Мероприятие станет местом, где интересно и доступно расскажут о самой важной и перспективной технологии для всего человечества на сегодняшний день!

Похожие новости