3D Print Expo: детально о создании 3D-объекта

3D Print Expo: детально о создании 3D-объекта

В наше время миром правят современные технологии, одной из которых и является 3D-печать. Все больше людей начинает использовать эту инновацию для своего бизнеса или бытовых потребностей. Узнать обо всех тонкостях в области разработки новых продуктов, с использованием 3D-технологий, можно будет на выставке-конференции 3D Print Expo, которая состоится 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

Так, на конференции, которая будет проходить в рамках выставки передовых технологий трехмерной печати и сканирования, выступит Иван Гайдамакинсистемный архитектор в компании 3DControlSystems (США). На мероприятии он выступит с докладом «От идеи к готовому 3D-объекту: возможности современных 3D-технологий».

Иван Гайдамакин имеет евро сертификат в области мехатроники и информационных систем. За плечами Ивана – многолетний лет опыта в сфере IT и разработки сложных информационных систем. Принимал участие во множестве проектов мирового масштаба, в том числе и Mitsubishi.

Информация о компании:

Компания 3D Control Systems Ltd. считает, что интеллектуальная собственность – основа любого бизнеса, а защита интеллектуальной 3D-собственности является самым важным элементом для обеспечения возможности ведения конкурентоспособного бизнеса. Предприятие обеспечивает безопасность промышленных разработок с помощью своей технологии, которая позволяет отправлять 3D-проекты непосредственно на 3D-принтеры, при этом без необходимости демонстрации файла оригинала третьим сторонам.

Приходите послушать доклад специалиста! Это не может быть неинтересно.

3D Print Expo – вся самая актуальная информация от первоисточников!

Похожие новости