3D Print Expo: Как использовать 3D-печать в бизнесе?

3D Print Expo: Как использовать 3D-печать в бизнесе?

3D-печать на сегодняшний день является одной из наиболее перспективных ниш развития бизнеса. Будь-то изготовление сувениров или услуги по 3D-прототипированию, печать разнообразных бытовых мелочей – у такого бизнеса есть все шансы эффективно развиваться и начать приносить ощутимый размер прибыли своему основателю. Отсутствие конкурентов и самостоятельное регулирование ценовой политики являются неоспоримыми преимуществами в подобном бизнесе. Ведь на сегодняшний день 3D-печать не распространена в нашей стране. Поэтому интерес к ней будет стабильно высоким.

Как же обеспечить внешнюю привлекательность и качество печатных продуктов? Как определить основную стратегию развития для самоокупаемости оборудования и расходников? Как работать с дорогими заказами? Как изготавливать доступную продукцию в больших объемах? Как наладить сбыт товара и поставки? Как открыть фирменную торговую точку? – об этом и многом другом расскажет на конференции 3D Print Expo специально приглашенный гость - Александр Сосновских, генеральный директор компании LeninCraft, которая занимается сканированием для интернет-магазинов и печатью сувениров с изображением людей, а также 3D-реставрацией предметов (скульптур и т.д.).

Напоминаем, что 13-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати. 3D Print Expo станет главным отраслевым событием в сфере 3D-печати, которое объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, и людей, заинтересованных в развитии данных технологий.

13 февраля в 10:30 в рамках конференции 3D Print Expo Александр Сосновских представит мастер-класс на тему:«Сканирование и печать для бизнеса: варианты использования».

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости