3D Print Expo: мастер-класс по FDM-печати от компании RGT

3D Print Expo: мастер-класс по FDM-печати от компании RGT

Выставка 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники» начинает анонсировать своих экспонентов. Так, участником мероприятия уже во второй раз, станет компания RGT, занимающаяся разработкой устройств для трехмерной печати.

Осознавая важность и перспективность технологий 3D-печати, компания RGT решила двигаться в направлении их развития. С учетом предыдущих наработок и огромного опыта, команда специалистов RGT приступила к созданию собственной линейки 3D-принтеров, ориентированных как на профессиональных пользователей, таких как инженеры, так и на обычных людей.

Миссия RGT – создание максимально доступных возможностей реализации любых технологических задач человека, посредством разработки уникального оборудования для коммерческого и личного использования.

Для старта предприятие выбрало сегмент FDM-печати, являющийся самым популярным и доступным типом изготовления объектов из 3D-моделей. Именно FDM 3D-принтерам пророчат наибольшее распространение в бизнесе и быту.

На выставке 3D Print Expo специалисты RGT представят свои разработки, в частности, 3D-принтер российского производства PrintBox3D One. По сути, это FDM-принтер второго поколения, в котором использованы уникальные технологии, защищенные 8 патентами. При первом знакомстве это устройство поражает скоростью и высоким качеством печати, возможностью создавать сильно выпирающие детали без поддержек.

Компания RGT также специализируется на разработке и производстве сложных технических устройств: оборудование с ЧПУ, робототехнике, электроники.

3D Print Expo – это уникальное для российского инновационного рынка событие, посвященное технологиям трехмерной печати и сканирования, которое с уверенностью доказало свою значимость и актуальность.

Участниками мероприятия уже стали крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования. Присоединяйтесь и вы!

Больше информации:

тел.: +7 (495) 212-11-28

e-mail: [email protected]

Похожие новости