3D Print Expo на выставке роботов

3D Print Expo на выставке роботов

Производители 3D принтеров утверждают: в скором будущем их устройства для печати совершат настоящую промышленную революцию! Как архитектурный проект, сложная конструкторская деталь или даже макет нового автомобиля становится реальной вещью всего за пару часов, производители 3D оборудования продемонстрируют на глазах у зрителя уже на этой неделе.

 

24-25 октября в КВЦ "Сокольники", где состоится первая в России выставка Robotics Expo, посвященная робототехнике и передовым технологиям, на стенде 3D Print Expo представят первый уникальный RepRap (ReplicatingRapid-Prototypera - самовоспроизводящийся механизм для быстрого изготовления прототипов) сконструированный российскими изобретателями.

 

Специалисты выставки 3D Print Expo и компании printers3d.ru, которая любезно предоставила свое детище для экспозиции, расскажут, что можно уже сегодня печатать на этом оборудовании, и в каких областях без 3D печати уже не обойтись. Впервые зрители увидят весь процесс 3D печати во всех подробностях и смогут протестировать российский 3D принтер, который, между прочим, стоит в три раза дешевле своего зарубежного аналога.

 

Подробная информация о выставке 3D Print Expo на сайте:

www.3d-expo.ru

тел.: +7 (495) 212-11-28

e-mail: [email protected]

Похожие новости