3D Print Expo: о чем расскажут эксперты из WitboxRussia?

3D Print Expo: о чем расскажут эксперты из WitboxRussia?

Конференция 3D Print Expo говорит о самых важным темах мира современных 3D-технологий. Осветить сразу два главнейших вопроса индустрии, нацелен тандем спикеров из WITBOX Russia. Так, в рамках делового мероприятия, можно будет прослушать доклады специалистов Марко Бруни (PR менеджер) и Алексея Самойлова (евангелист 3D-печати).

Марко Бруни  выступит с презентацией на тему: «Деньги индустрии 3D: Где? Как? С кем?», в которой расскажет как можно зарабатывать на трехмерной печати.

Марко – дистрибьютор со стажем. Он является скандально известным трендсеттером на рынке 2D-принтеров, евангелистом новых продуктов и технологий, а также профессионалом по выстраиванию маркетинговой стратегии для инновационных продуктов с нуля.

С 2014 года специалист отдает все силы, энергии и интеллектуальный потенциал дистрибуции продуктов в сфере 3D и Робототехники.

Алексей Самойлов со своим докладом «Собрать 3D-принтер самому: DIY HARD или Небо в алмазах», раскроет секреты самостоятельной сборки оборудования для трехмерной печати.

Алексей Самойлов – евангелист 3D и робототехники, работает в сфере ИТ с 2004 года. Основная деятельность Алексея - популяризации новых технологий и раскрытие ценностей их применения для разных групп пользователей. В этой роли он выступал как спикер для многих ИТ компаний таких, как: Intel, Microsoft, NVIDIA, AMD, Hewlett-Packard.

В 2014 году специалист присоединился к команде WitBox Russia для развития домашней 3D-печати, доступной робототехники и 3D-моделирования в свободных редакторах.

Напомним, что компания Witbox Россия, основной деятельностью которой является дистрибьюция 3D-принтеров и расходных материалов к ним, выступит в роли одного из экспонентов масштабной выставки 3D Print Expo.

Приходите на 3D Print Expo 23-25 октября в «Сокольники» - знакомьтесь с экспонентами, общайтесь с экспертами и узнавайте все о передовых технологиях 3D-печати и сканирования из первоисточников!

Похожие новости