3D Print Expo, октябрь 2014 года

3D Print Expo, октябрь 2014 года

Встречайте 3D Print Expo уже этой осенью! По многочисленным заявкам от экспонентов II Выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования пройдет 23-25 октября 2014 года в «Сокольниках».

Первая выставка произвела настоящий фурор на российском рынке, собрав за два дня в одном месте более 5 тыс. человек. Большой спрос на 3D-оборудование и услуги открывает множество перспектив для развития данной отрасли. Участники и посетители уверены, что через полгода рынок станет уже совсем другим, — более насыщенным, технологичным и привлекательным для инвесторов, поэтому все его операторы заинтересованы в проведении следующей выставки 3D Print Expo как можно скорей!

Выставка и конференция 3D Print Expo послужили отличной площадкой для получения уникального опыта и обмена знаниями, знакомств с лидерами индустрии, а также налаживания партнерства и личных бизнес-контактов.

Осенняя 3D Print Expo будет еще больше! Уже во время проведения первой выставки оргкомитет 3D Print Expo получил большой отклик от зарубежных компаний и крупных представителей индустрии, повторные заявки на участие в следующем мероприятии подали сразу все экспоненты.

Следующая выставка охватит уже не два, а три дня! 3D Print Expo будет открыта не только в будни, но и в выходной. Теперь мероприятие смогут посетить и представители бизнеса, и те, кто интересуется данной технологией и мечтает приобрести 3D-принтер для домашнего использования.

Организаторы также учли все пожелания участников конференции 3D Print Expo: обещают увеличить количество посадочных мест, сделать мероприятие еще более масштабным, а программу — интересней. В качестве экспонентов 3D Print Expo в 2014 году они привлекают лучших специалистов России и зарубежья.

Новая выставка будет сегментирована по направлениям:

  • принтеры для дома;
  • принтеры для производства;
  • принтеры, печатающие еду;
  • медицинские принтеры и принтеры, клонирующие человеческие клетки;
  • ювелирные принтеры;
  • принтеры для fashion-индустрии;
  • принтеры для изготовления музыкальных инструментов и пр.

Мы с нетерпением ждем свежих идей и решений в 3D-секторе и готовы стать лучшей платформой для демонстрации новых достижений индустрии.

До встречи в октябре!

Больше информации:

3d-expo.ru

Похожие новости