3D Print Expo: ускорить производство с помощью цифровых технологий

3D Print Expo: ускорить производство с помощью цифровых технологий

Впервые на конференции 3D Print Expo выступит основатель легендарной компании RRT Global, которая вошла в топ-20 лучших мировых компаний в сфере энергетики.

Напоминаем, что 13-14 февраля 2014 года в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдет первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати. 3D Print Expo станет главным отраслевым событием в сфере 3D-печати, которое объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также всех, кто заинтересован в развитии трехмерных технологий.

В рамках конференции, которая состоится на площадке 3D Print Expo, выступит Олег Гиязов  генеральный директор и основатель компании RRT Global.

В своем докладе спикер расскажет о том, как ускорить производственный процесс с помощью цифровых технологий.

Подробнее о компании-участнике:

Компания RRT Global занимается разработкой технологий для нефтепереработки и нефтехимии.

В 2013 г. RRT Global за свою разработку (технологию PRIS) вошла в топ-20 мировых компаний, которые изменят будущую мировую энергетику (IHS CERAWeek, Хьюстон, США), награда вручалась в присутствии Била Гейтса (председателя правления Microsoft) и Даниеля Ергина (CEO IHS).

RRT Global и ее разработки  широко освещены в мировых СМИ такими медиаресурсами, как: CNBC, Fox Business, Bloomberg International, Forbes и т. д.

При создании сложных технологических узлов (например, узлы реакторов) RRT Global прибегает к 3D-печати из нержавеющей стали.

RRT Global напрямую работает с производителем в Калифорнии и успешно применяет изделия в России. Компания активно интересуется технологиями трехмерной печати и имеет большое количество кейсов по ее практическому использованию.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости