3D-решения полного спектра от Тyga Print на выставке 3D Print Expo

3D-решения полного спектра от Тyga Print на выставке 3D Print Expo

Трехмерная печать – одно из самых полезных изобретений нашего времени, поэтому неудивительно, что сегодня проводится активное внедрение 3D-технологий в различные сферы деятельности человека.

Одними из самых распространенных на сегодняшний день услуг в сфере 3D-печати, можно назвать: 3D-сканирование, 3D-прототипирование и изготовление архитектурных макетов (3D-макеты зданий). На выставке 3D Print Expo, наглядно продемонстрировать и рассказать о применении технологий 3D-печати в этих процессах, смогут специалисты из Тyga Print, компании, которая в течение ряда лет является лидером рынка инновационных печатных технологий.

В частности, компания предлагает своим клиентам такие решения:

  • цветная 3D-печать;
  • литье изделий из пластмасс;
  • быстрое прототипирование;
  • изготовление архитектурных макетов;
  • 3D-моделирование и создание уникальной сувенирной продукции.

За время работы компания накопила обширный опыт создания самых сложных технических макетов в кратчайшие сроки. Собственное налаженное производство по 3D-печати и 3D-сканированию, позволяет Тyga Print предлагать клиентам свои услуги по самым привлекательным ценам, особенно это касается оптового производства небольших моделей.  

Хотите узнать больше о технологиях будущего и уникальных возможностях их использования? Тогда выставка 3D Print Expo – идеальная возможность для этого!

Выставка 3D Print Expo впервые состоялась в феврале этого года и стала первым мероприятием на территории России и стран СНГ, которое отображает развитие 3D-технологий и показывает на практике, как они работают. На данный момент, к участию во II Выставке передовых технологий 3D-печати и сканирования уже присоединились крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для 3D-печати и сканирования.

3D Print Expo будет проходить 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники». Не пропустите!

Похожие новости