3D-технологии в образовании: в выставке 3D Print Expo примет участие Колледж предпринимательства №11

3D-технологии в образовании: в выставке 3D Print Expo примет участие Колледж предпринимательства №11

К участию в выставке передовых технологий трехмерной печати и сканирования, присоединилась кафедра оптических систем и специальных технологий  Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы - Колледжа предпринимательства №11.

Колледж предпринимательства № 11 – это государственный колледж, который принимает выпускников 9-х и 11-х классов. Студенты имеют возможность получить профессию начального профессионального образования (в  течение 1 года), а затем продолжить обучение по выбранной специальности среднего профессионального образования. По итогам обучения выдается диплом государственного образца.

Колледж реализует программы профессиональной подготовки и переподготовки специалистов. Пройдя курсы дополнительного профессионального обучения, можно получить дипломы государственного образца и сертифицированные дипломы социальных партнеров: ведущих фирм-производителей и отраслевых предприятий выбранной сферы.

Кафедра оптических систем и специальных технологий  колледжа предлагает услуги по обучению работе с прецизионным 3D-сканером Gom Atos, 3D-принтерами и обработке деталей на фрезерных станках с ЧПУ. Также кафедра принимает заказы на  трехмерное сканирование, 3D-печать из капрона и литьевого воска.

 

Выставка 3D Print Expo нацелена на демонстрацию и продвижение инновационных технологий трехмерной печати в различных сферах деятельности человека: от архитектуры и дизайна до ювелирного искусства и гастрономии. Мероприятие пройдет 13 и 14 февраля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) и станет первой российской выставкой, посвященной развитию технологий 3D-печати.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo  - будет невероятно интересно!

Похожие новости