3D Today - генеральный информационный спонсор выставки

3D Today - генеральный информационный спонсор выставки

В роли генерального информационного спонсора выставки передовых технологий 3D Print Expo выступает портал 3D Today.

С момента своего создания 3D Today ставит своей целью предоставление самой актуальной и подробной информации об удивительном мире 3D-технологий.

Охватывая три четверти русскоязычного сегмента интернета, заинтересованного в трехмерных технологиях, 3D Today постоянно стремится расширить свое присутствие. На сегодняшний день портал предлагает ежедневную подборку самых актуальных и интересных новостей, обзоры наиболее популярных устройств, включая принтеры и сканеры, и эксклюзивные видеорепортажи.

Посетители имеют возможность воспользоваться исчерпывающей базой данных, включающую в себя постоянно обновляемый каталог 3D-принтеров со всего мира, их описания, стоимость и технические характеристики, а также перечень компаний-производителей и поставщиков 3D-оборудования. Желающие узнать больше о мире 3D-печати могут почерпнуть необходимую информацию из постоянно дополняемой базы знаний.

К услугам пользователей предоставляется собственный канал YouTube, набравший более тысячи подписчиков в первые же дни после своего создания, а любители социальных сетей имеют возможность присоединиться к группе 3D Today на сайте ВКонтакте, набравшей уже более четырех тысяч постоянных участников и растущей с каждым днем.  

Расширяя сотрудничество с компаниями и организациями, заинтересованными в продвижении передовых 3D-технологий на российском рынке, портал 3D Today не мог обойти стороной крупнейшую тематическую выставку в России - 3D Print Expo. Все, кому по той или иной причине не удается посетить мероприятие лично или не хватает времени на просмотр всех экспозиций, имеют возможность взглянуть на выставку глазами 3D Today. Эксклюзивные репортажи с места события и интервью с участниками выставки позволят оценить развитие 3D- технологий в России. Участники получат информацию из первых рук от представителей компаний, производящих и реализующих 3D-устройства и расходные материалы для печати, а также предлагающих 3D-печатные сервисы в России.

Наблюдайте, как 3D-технологии меняют мир вместе с 3D Today!

Похожие новости