3Dquality выводит на рынок новый 3D-принтер – 3DQ One

3Dquality выводит на рынок новый 3D-принтер – 3DQ One

Известная российская компания 3Dquality представила новый FMD-принтер 3DQ One. Устройство может использоваться в образовательных целях, в дизайнерских студиях, для бизнеса и мелкосерийного производства.

Новинка обеспечивает хорошее качество печати, отличается надёжностью, проста в использовании, имеет прочный корпус и доступную цену. Высокое разрешение при печати достигается за счёт возможности движения головки по всем осям, а также благодаря точным винтовым приспособлениям. Вместо печатающей головки можно установить резак или другое необходимое оборудование.

Прямой способ подачи филамента позволяет 3DQ One работать с мягкими типами полимеров по типу Flex и Rubber. А перфорированная поверхность стола и дополнительная наклейка гарантируют надёжное прилипание печатающегося объекта. К слову, стол можно легко откалибровать за счёт четырёх винтов и полуавтоматического режима. 

3Dquality выводит на рынок новый 3D-принтер – 3DQ One - 1

На корпусе 3DQ One расположен удобный LCD-экран и есть разъём для SD-карты.

Технические особенности 3DQ One:

- рабочая область – 260 × 240 × 200 мм;

- точность печати – до 0,01 мм;

- скорость работы – до 100 мм/мин.

3Dquality выводит на рынок новый 3D-принтер – 3DQ One - 2

Удобное русскоязычное меню и интуитивно понятный интерфейс делают 3DQ One одной из лучших моделей для освоения искусства аддитивного производства. Новый 3D-принтер 3Dquality отлично подходит для печати небольших арт-объектов, сувениров, аксессуаров, украшений, макетов, деталей, предметов быта и т.д. 

 

По материалам: 3dtoday.ru

Похожие новости