3Dtoday: сообщество людей и 3D-машин

3Dtoday: сообщество людей и 3D-машин

Наш генеральный информационный спонсор 3Dtoday сегодня запустил первое русскоязычное сообщество владельцев 3D-принтеров, от создателей крупнейшего в рунете портала о 3D-печати.

Мы рады вам сообщить о запуске крупнейшего в Рунете проекта, посвященного 3D-печати – 3Dtoday. Команда портала приложила все усилия, чтобы ресурс был не только интересный, но и полезный. Владельцы, разработчики и продавцы 3D-оборудования – каждый найдет для себя что-то ценное, а 3Dtoday станет незаменимым источником информации.

3Dtoday: сообщество людей и 3D-машин

Очевидно, что популярность 3D-принтеров стремительно растет. Устройства незаметно превратились из игрушки для гиков, опыта ради опыта, в нечто полезное. И сегодня общество находится только в начале своего пути освоения всех возможностей 3D-печати. Поэтому существование правдивого и независимого источника информаций об этой технологии как никогда актуально.

Главное о 3Dtoday

  •  
  • Блоги реальных владельцев

Портал разработан для владельцев 3D-принтеров и всех, кто интересуется современными технологиями.

Блоги станут удобной площадкой для всех участников рынка и помогут увидеть реальное положение вещей: кто печатает, на чем и какое качество продукции следует ожидать на самом деле, с чем можно столкнуться в процессе печати и как преодолевать возникающие трудности.

  • Актуальные новости

Кроме полезной информации, которой будут делиться сами пользователи, создатели портала обеспечили стабильное обновление новостной ленты. Это позволит владельцам устройств быть в курсе новостей мира 3D-печати.

  • Все в одном месте

3Dtoday открывает новые возможности для развития всего рынка 3D-печати в рамках русскоязычного интернета. Рунет созрел для единой платформы, которая объединит разные источники информации, разработчиков и простых  владельцев 3D-принтеров. Пользователи хотят видеть реальные отзывы, делиться своим опытом, быть в курсе последних новостей – и все это в одном месте.

Мы верим, что 3D-принтеры совершат (и уже совершают) третью промышленную революцию и надеемся, что многие открытия произойдут на страницах блогов 3Dtoday.ru

Расширяя сотрудничество с компаниями и организациями, заинтересованными в продвижении передовых 3D-технологий на российском рынке, портал 3DToday выступает в роли генерального информационного спонсора выставки передовых технологий 3D Print Expo.

Присоединяйтесь!

Похожие новости