Argos запускает новый сайт для 3D-печатных персональных украшений

Argos запускает новый сайт для 3D-печатных персональных украшений

Argos, британский продавец товаров из каталога, работающий на рынке Великобритании и Ирландии, продолжает изучать возможности популяризации технологии 3D-печати. Компания запустила новый сайт, посвященный 3D-печатным украшениям: кольца, браслеты, подвески, серьги, запонки из серебра или позолоченного материала.

Все эти предметы можно изменить по желанию. Клиенты смогут выбирать из 10 предметов, затем изменять их как угодно, нанести свое имя, слова, фразы, а 3D-принтеры воплотят модели в реальность. Argos обещает доставку товаров в течении 21 дня.

Стоимость украшений составит от £50 до £220. Готовые изделия запакованы в подарочную упаковку. Компания сотрудничает со специалистами 3D-печати в сферах дизайна и производства, такими как Digital Forming и научно-исследовательский проект, который поддерживают технические эксперты Innovate UK.

Тем не менее, в связи с уникальной природой предметов, отменить заказ после его осуществления невозможно, отмечает Argos. Это означает, что клиентам нужно быть внимательными во время совершения покупок на сайте Argos. Возврат денег, обмен или замена не осуществляются.

Источник

Похожие новости