Архитектурное ART-бюро CERTUS на выставке 3D Print Expo

Архитектурное ART-бюро CERTUS на выставке 3D Print Expo

Выставка 3D Print Expo приветствует нового своего нового участника - арт-бюро CERTUS, компанию, которая предоставляет различные услуги в области 3D, начиная от 3D-моделирования и заканчивая 3D-печатью.

Арт-бюро CERTUS начинало свою деятельность, как компания, занимающаяся 3D-графикой. Около 2 лет назад, основатели узнали о существовании услуг 3D-печати. Компанию это очень заинтересовало и они начали активно узнавать о технологиях и возможностях трехмерной печати. «Мы поняли, что данное направление только зарождается в России и потенциал рынка велик. В последствии было принято решение начать развиваться как компания, предоставляющая услуги 3D-печати», - говорит Сергей Смирнов,  представитель ART-бюро CERTUS.

Арт-бюро CERTUS предлагает уникальное сочетание традиционных технологий макетирования в сочетании с современными возможностями трехмерной печати. Это качественно новое изготовление архитектурных и промышленных макетов. Вы сможете увидеть свой макет в мельчайших деталях до того как он будет изготовлен.

Организация ориентирована на строительные компании и архитектурные бюро. Арт-бюро CERTUS может предложить полный цикл работ по презентации будущего проекта, от визуализации до изготовления макета и создания презентационного видео ролика.

Специалисты используют современные технологии, которые позволяют значительно уменьшить стоимость конечного продукта.

Первая российская выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования – отличный шанс для компании популяризировать 3D-печать в России и представить свои разработки участникам и посетителям мероприятия. Также на 3D Print Expo арт-бюро CERTUS выступит спонсором трехмерных статуэток-логотипов, которые будут выданы участникам выставки вместе с именными дипломами.

А мы напомним, что 3D Print Expo пройдет 13 и 14 февраля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) и станет местом встречи ведущих производителей и поставщиков оборудования для 3D-печати и сканирования, создателей тематических сервисов и порталов, а также экспертов, работающих в этой индустрии. В рамках выставки пройдет конференция, посвященная вопросам применения передовых технологий в различных сферах и тематические мастер-классы.

Похожие новости