Арт-галерея на выставке 3D Print Expo

Арт-галерея на выставке 3D Print Expo

На сегодняшний день в мире работает много художников, дизайнеров и архитекторов, которые создают коллаборации 3D-технологий со сферами моды и современного искусства.

3D-печатная одежда, обувь и аксессуары уже стали мировым трендом, с помощью которого мастера ищут интересные пути развития для своего творчества.

Российские художники тоже следят за последними мировыми тенденциями, представляя общественности свои эксклюзивные изделия, сочетающие современное искусство и инновации.

Увидеть уникальные произведения, созданные талантливыми художниками, архитекторами, скульпторами и пр., можно будет на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в выставочном центре «Сокольники».

В рамках масштабного мероприятия, которое посвящено передовым технологиям трехмерной печати и сканирования, будет открыта арт-галерея, представляющая  уникальные объекты искусства, созданные с помощью 3D-технологий.

Организаторы 3D Print Expo активно ведут переговоры, чтобы привезти в Москву лучших специалистов этой отрасли.

Если и вы знаетерусских художников, скульпторов, архитекторов и дизайнеров, которым есть что показать в сфере 3D, рассказывайте нам – и мы обязательно с вами свяжемся!

Приходите на 3D Print Expo и станьте первыми посетителями арт-галереи, где будут представлены эксклюзивные 3D-произведения!

Первый выставочный день (23 октября) станет днем профессионалов и представителей бизнеса. Поэтому рекомендуем посетить мероприятие тем, кто непосредственно заинтересован в использовании 3D-технологий в своем бизнесе. 24 и 25 октября – дни посетителей, во время которых выставку смогут посетить все желающие.

Не упустите свой шанс узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.

Присоединяйтесь к 3D Print Expo!

Похожие новости