Будь в формате 3D! Как сделать свою трехмерную копию расскажут на выставке 3D Print Expo!

Будь в формате 3D! Как сделать свою трехмерную копию расскажут на выставке 3D Print Expo!

Список экспонентов выставки 3D Print Expo пополнился еще одним участником – компанией «Be in 3D», занимающейся созданием трехмерных человеческих фигурок в миниатюре.

«Be in 3D» - это молодая и креативная команда, которая решила стереть границу невозможного и предлагает своим клиентам создать себя в миниатюре. Каждый желающий сможет собрать собственную коллекцию друзей, коллег и родственников, а также подарить «себя» любимым и близким людям.

В компании «Be in 3D» работают профессионалы в области 3D-моделирования, сканировании и 3D-графики, имеющие солидный стаж работы в этих направлениях. Они помогут воплотить самые необычные идеи и образы, проконсультировать по любым вопросам и приятно удивить клиентов интересными акциями и специальными предложениями.

«Be in 3D» выделяют свои основные критерии работы:

  • Качество продукции;
  • Оперативность выполнения заказов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;

Компания также обладает самым современным инженерно-техническим оборудованием в области быстрого прототипирования, сканирования и визуализации различных объектов. Специалисты «Be in 3D» обладают компетенцией в таких областях как архитектура, дизайн, сувенирная продукция и многое другое.

Подробнее о работе компании «Be in 3D», о ее продукции и бизнес-предложениях, вы сможете узнать на выставке 3D Print Expo, которая пройдет 13 и 14 февраля 2014 года в КВЦ «Сокольники». Участники выставки - ведущие российские и зарубежные компании-производители, специализированные сервисы и дизайнерские бюро, работающие с технологиями 3D.

3D Print Expo- событие №1 мира передовых технологий трехмерной печати!

Похожие новости