Центр 3D-технологий на выставке 3D Print Expo

Центр 3D-технологий на выставке 3D Print Expo

Эксклюзивный дистрибьютор мировых брендов 3D-технологий едет на выставку 3D Print Expo.

13-14 февраля 2014 года впервые в Москве состоится выставка, посвященная технологиям трехмерной печати 3D Print Expo, участниками которой станут специалисты Центра 3D-технологий.

На выставке Центр готовится представить новинки российских и зарубежных производителей принтеров и сканеров, а также собственные наработки в области 3D-печати. На стенде организации все желающие смогут проконсультироваться по любым интересующим их вопросам, связанным с технологиями 3D-печати.

На сегодняшний день Центр располагает несколькими видами принтеров для FDM-печати, а также принтером, работающим в технологии SLA-печати, разработанным совместно с компанией «Muve». Кроме этого в распоряжении Центра имеются 3D-сканеры, позволяющие производить работу по сканированию объектов с различной высокой сложностью.

Центр 3D-технологий открылся в августе 2012 года в Томске и стал первой компанией на территории Сибири, специализирующейся на поставках оборудования, работающего с технологией трехмерной печати и сканирования, а также на предоставлении услуг по 3D-печати и 3D-сканированию.

С самого момента основания Центр начал напрямую взаимодействовать с производителями оборудования и на сегодняшний момент является эксклюзивным дистрибьютором таких производителей, как «Picaso», «David», «Filabot», «Makerbot», «Mcor», «Solidoodle» и некоторых других на территории Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов и Казахстана. 

Похожие новости