Чем удивит CubicPrints на выставке 3D Print Expo?

Чем удивит CubicPrints на выставке 3D Print Expo?

Оказывается, превратить идеи в готовые объекты с помощью технологий 3D-печати совсем просто! Это утверждение своей безупречной работой доказывает онлайн-сервис 3D-печати, 3D-моделирования и прототипирования CubicPrints, который станет одним из экспонентов выставки 3D Print Expo.

CubicPrints – это платформа, объединяющая 3D-дизайнеров и покупателей. Специалисты CubicPrints печатают на промышленных 3D-принтерах, используя широкий ассортимент высококачественных материалов от пластика до стали.

Посетив стенд CubicPrints, гости выставки 3D Print Expo смогут увидеть не только работы российских 3D-дизайнеров, напечатанные на промышленных 3D-принтерах из полиамида, гипса, алюминия, фотополимера, стали и других материалов, но и посмотреть на одни из самых ярких мировых достижений в сфере 3D-печатного искусства.

Так, компания представит невероятные украшения от знаменитых американских 3D-дизайнеров Nervous System – пионеров в мире 3D-моды. Также на стенде CubicPrints можно будет посмотреть, примерить и сфотографироваться в ажурной 3D-печатной маске от Мелисcы Энг – молодой американской художницы. Из-за своего запоминающегося внешнего вида, необычного дизайна и высокотехнологичного производства, маска попала в список самых известных 3D-творений прошлого года.

Также на стенде CubicPrints можно будет ознакомиться с работой нидерландского художника и кинетического скульптора Тео Янсена, который прославился на весь мир, создавая кинетические скульптуры под названием «Strandbeests». Видео, где эти скелетообразные монстры передвигаются по пляжам при помощи ветра, уже несколько лет будоражат воображение художников, инженеров и ученых.  Специально для выставки 3D Print Expo команда CubicPrints привезет уменьшенные версии «новых форм жизни», которые Тео Янсен печатает на 3D-принтере, поэтому все желающие смогут вживую посмотреть на удивительные механические, но в  то же время такие «живые» создания.

Это будет просто невероятно! Вы еще не купили билет? Тогда вам сюда – 3d-expo.ru/ru/tickets.

Ждем вас с 23 по 25 октября в выставочном центре «Сокольники». Не пропустите!

Похожие новости