Что представит RuSky Group-SLM на выставке 3D Print Expo?

Что представит RuSky Group-SLM на выставке 3D Print Expo?

На выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники», вы сможете увидеть продукцию одного из лидеров рынка – компании «SLM Solutions GmbH», представленную на российском рынке «RuSky Group-SLM».

«RuSky Group-SLM» - официальный представитель немецкой компании «SLM Solutions», одного из лидеров в области систем быстрого производства. Сохраняя традиции качества и продолжая внедрять инновации, в последние годы компания активно разрабатывает технологии селективного лазерного плавления. Этот метод послойного плавления лазерным излучением порошкового материала сегодня широко применяется в авиационно-космической и автомобильной промышленности, медицине, науке и образовании.

«RuSky Group-SLM» предлагает Вам посетить стенд А8 в павильоне № 2, где вы сможете ознакомиться с технологиями металлической печати, увидеть и подержать в руках реально напечатанные металлические изделия на первом в мире промышленном 3D-принтере. Вы узнаете, как быстро на данный момент идет развитие 3D-печати, откроете для себя действительное применение технологии на примере немецкой компании:  лидера и разработчика 3D-печати SLM Solutions.

Лидер-разработчик-3D-печати-SLM-Solutions

SLM Solutions - первый производитель, который сумел создать серийный 3D принтер SLM 280 HL с двумя одновременно работающими лазерами, а после создания машины SLM 500 HL, которая использует четыре одновременно работающих лазера независимо друг от друга, является компанией первопроходцем в производстве промышленных металлических принтеров. Приходите и Вы узнаете еще много полезной и интересной информации.

В этом году участниками мероприятия уже стали крупнейшие компании, интернет-магазины, сервисы и пр., занимающиеся производством и продажей оборудования для трехмерной печати и сканирования.

Присоединяйтесь и вы – это будет невероятно!

Похожие новости