Встречайте новый участник выставки 3D Print Expo – «Цветной мир»

Встречайте новый участник выставки 3D Print Expo – «Цветной мир»

С радостью сообщаем, что 13-14 февраля 2014 года в Москве состоится первая в России выставка, посвященная технологиям трехмерной печати 3D Print Expo – беспрецедентное событие, которое окунет вас в мир высоких технологий!

Вчерашние фантазии – трехмерная печать может быть доступна не только в промышленности и науке. Печатающие устройства находят сегодня широкое применение в самых разных сферах человеческой деятельности от медицины до освоения космического пространства, каждый день, открывая все новые и новые горизонты.

 

«Цветной мир» - это одна из тех компаний, которая стояла у истоков, и благодаря кому эра современного 3D печатания в России состоится! Именно поэтому «Цветной мир» – участник выставки 3D Print Expo в этом году.

 

Проект «Цветной мир 3D» был задуман, как универсальный интернет-магазин по тематике трехмерной печати (3D-печати) и моделирования (3D-моделирования). Основная специализация деятельности – продажа 3D-сканеров и 3D-принтеров, а также расходных материалов для трехмерной печати. Специалисты компании «Цветной мир» пристально изучали рынок оборудования для трехмерного моделирования, кропотливо отбирая доступную, но в то же время беспроблемную в плане надежности технику. Итоги этих трудов - в каталоге продукции, которую компания представит уже этой зимой на выставке 3D Print.

 

Компания является партнером таких производителей, как HP, APC, Dell, Acer, Lenovo, Seagate, Microsoft и многих других, ежегодно подтверждая эти статусы. На сегодняшний момент ведутся переговоры о поставках 3D принтеров с ведущими китайскими и американскими производителями.

3D Print Expo станет главным отраслевым событием в сфере 3D печати, которое объединит ученых, экспертов, разработчиков, и поставщиков, а также много других людей, заинтересованных в развитии данных технологий. С нетерпением ждем встречи с вами!

 

Похожие новости