Эксклюзивная 3D-печатная мебель на выставке 3D Print Expo!

Эксклюзивная 3D-печатная мебель на выставке 3D Print Expo!

На сегодняшний день в мире работает много художников, дизайнеров и архитекторов, которые создают коллаборации 3D-технологий со сферами моды и современного искусства.

Увидеть уникальные произведения, созданные талантливыми художниками, архитекторами, скульпторами и др., можно будет на выставке 3D Print Expo, которая пройдет с 23 по 25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

В рамках масштабного мероприятия, которое посвящено передовым технологиям трехмерной печати и сканирования, будет открыта арт-галерея, представляющая  уникальные объекты искусства, созданные с применением 3D-технологий.

Мы рады сообщить, что одной из участниц арт-галереи на выставке 3D Print Expo станет архитектор Юлия Низамутдинова. Девушка работает в Санкт-Петербурге и занимается проектированием интерьеров и архитектуры, создавая яркие вещи для ярких пространств.

Эксклюзивная-3D-печатная-мебель-на-выставке-3D-Print-Expo

На 3D Print Expo Юлия Низамутдинова представит первый в России напечатанный на 3D-принтере стол, а также созданную с применением 3D-печати коллекцию светильников.

Эти уникальные и, не имеющие аналогов предметы интерьера, – лучше один раз увидеть вживую, чем тысячу раз посмотреть картинки и почитать о них в интернете.

Приходите на  3D Print Expo и вы сможете увидеть первый в России напечатанный на ‪3D-принтере стол и созданную с применением ‪3D-печати коллекцию светильников. Это будет невероятно!

Откройте для себя возможности 3D-печати вместе с  3D Print Expo! Присоединяйтесь к тем, кто уже работает, успешно применяя 3D-технологии!

Похожие новости