Елена Семина из АО «ПОЛЕМА» присоединится к круглому столу по CAE-решениям

Елена Семина из АО «ПОЛЕМА» присоединится к круглому столу по CAE-решениям

На конференции 3D Print Expo состоится круглый стол об использовании CAE-решений для аддитивных технологий. В открытом обсуждении поучаствует руководитель направления «Аддитивные технологии» завода «ПОЛЕМА» Елена Семина.

«ПОЛЕМА» – тульский завод порошковой металлургии, у которого есть филиалы в Швейцарии, Корее, Китае и на Тайване. Компания выпускает продукцию для 20 промышленных отраслей, в том числе машиностроения, станкостроения и нефтегазовой отрасли. АО «ПОЛЕМА» реализует несколько инновационных проектов в сфере аддитивных технологий, которые соответствуют современной концепции «Индустрия 4.0».

Это единственное отечественное предприятие, где производятся сферичные порошки вольфрама и молибдена устойчивого качества для 3D-печати. Объем производства распыляемых мишеней и испаряемых катодов из высокочистого хрома на заводе составляет 30% мирового рынка.

Руководитель направления «Аддитивные технологии» АО «ПОЛЕМА» Елена Семина станет участником экспертного обсуждения темы «CAE для аддитивных технологий: рынок решений для будущего», которое пройдет 5 октября с 12:00 до 13:00. В круглом столе также примут участие представители компаний Siemens PLM Software, SEMAT, CSOFT, «Русатом», Anisoprint и «Роскосмос».

С полным списком экспертов можно ознакомиться здесь ►►►

Похожие новости