FDplast на выставке 3D Print Expo

FDplast на выставке 3D Print Expo

3D-принтеры, 3D-сканеры, промышленное 3D-оборудование, расходные материалы и дополнительные комплектующие, программное обеспечение, услуги 3D-лабораторий и даже прутки – все это и не только вы увидите на выставке передовых технологий трехмерной печати и сканирования 3D Print Expo. А пока мы продолжаем анонсировать участников выставочной экспозиции и на этот раз расскажем о московском заводе FDplast – крупнейшем производителе пластиковых труб из полипропилена и полиэтилена. Компания работает на отечественном рынке с 2002 года.

В 2015-м Московский завод FDplast анонсировал запуск производства прутков для 3D-принтера. С самого начала был сделан упор на качество выпускаемой продукции и ее широкий ассортимент.

В группу компаний входят 2 завода. Один из них – FDplast, где выпускаются полипропиленовые трубы и фитинги, а также прутки для 3D-принтера, – расположен в п. Малаховка (Московская обл.). Второй, специализирующийся на производстве гофрированных труб и фитингов, колодцев, полипропиленовых труб больших диаметров, полимерных листов, находится в г. Электросталь (Московская обл.).

На выставке 3D Print Expo компания будет демонстрировать прутки для 3D-принтера.

Нужна помощь в выборе профессионального 3D-оборудования? Тогда вам на 3D Print Expo!

Напоминаем, что третья выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo пройдет 8–10 октября 2014 года в КВЦ «Сокольники».

Следите за нашими обновлениями и узнавайте первыми новости мира 3D. До встречи на 3D Print Expo!

Больше информации:

3d-expo.ru

тел.: +7 (495) 212-11-28

E-mail: [email protected]

Похожие новости