Фестиваль шоколада на выставке 3D Print Expo

Фестиваль шоколада на выставке 3D Print Expo

В рамках выставки передовых технологий трехмерной печати 3D Print Expo, 13 и 14 февраля на территории конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет «Фестиваль шоколада», который будет работать в течение двух дней с 14:00 и до закрытия экспозиции.

Фестиваль будет разделен на тематические секции:

  • печать шоколадных фигур ко Дню всех влюбленных;
  • печать по тематике животные;
  • печать по тематике транспорт;

И пройдет в несколько этапов:

  1. моделирование, проекция;
  2. печать модели;
  3. зрительское голосование;
  4. лучшая модель;
  5. дегустация.

Итоги конкурса подведут во время торжественного закрытия выставки - 14 февраля в 17:00.

На Фестивале шоколада у вас будет возможность посмотреть, как 3D принтер создает шоколадные шедевры без использования дополнительного оборудования.

Шоколадный принтер может быть использован не только для украшения тортов и десертов, но и для создания уникальных и даже дизайнерских шоколадных продуктов. Печатное устройство дает возможность пользователю создавать красивые изделия, которые смогут поразить покупателя.

 

Шоколадная печать – целое искусство, которое используется для украшения тортов, блюд, десертов и так далее. Люди любят шоколад, но еще больше они любят все новое и интересное.

Узнать больше об этом искусстве вы сможете на выставке 3D Print Expo.

Мы приглашаем к участию производителей шоколадных принтеров, к посещению – шоколатье, шоколадные и кондитерские фирмы,  а также всех,  заинтересованных в этом виде искусства.

3D Print Expo даст возможность посетителям узнать о технологии шоколадной печати, а производителям сравниться в своем мастерстве. Не пропустите Фестиваль шоколада на выставке передовых технологий трехмерной печати!

 

Присоединяйтесь к шоколадному фестивалю!

Похожие новости