Гениальный 3D-принтер Easy Cheese

Гениальный 3D-принтер Easy Cheese

Инженер-механик Эндрю Максвел-Периш с помощью существующего 3D принтера и нескольких самодельных 3D-печатных деталей создал первый в мире 3D-принтер Easy Cheese для сыра.

Известный также как Сыр в банке, Сырный аэрозоль, крекерный спрэд является очень популярной закуской, которая впервые появилась на прилавках магазинов в 1965 году. Сейчас существует огромное разнообразие различных вкусов, включая Чеддер, Острый Чеддер, Чеддер с Беконом и Американской Вкус.

Конструкция 3D-принтера состоит из автоматизированного уровня, который натягивает распределительный кончик сырной банки, чтобы выдавить сыр, в тандеме с предварительно запрограммированными перемещениями вдоль осей XYZ.

Конечно, тот факт, что сыр на аэрозольной основе означает, что любой воздух в банке может поставить под угрозу любые слоистые структуры в случае, когда не существует постоянного потока сыра. Несмотря на этот недостаток и то, что структуры, представленные в пробном видео, являются довольно короткими, сама возможность создавать сырные модели с помощью 3D-печати уже звучит гениально.

 

Источник

Похожие новости