IGo3D Russia – постоянный участник выставки 3D Print Expo

IGo3D Russia – постоянный участник выставки 3D Print Expo

3D-печать – одно из тех перспективных направлений, которые набирают обороты с каждым днем. Эти технологии  находят применение в промышленности, медицине, образовании. Над разработкой 3D-моделей трудятся проектировщики, инженеры, физики, создавая как пробные образцы, так и профессиональные модели, готовые к применению. Важно, что 3D-печать применяют как в работе, так и для личного пользования.

В нынешнем году на выставке 3D Print Expo компания iGo3D, которая является поставщиком уникального оборудования 3D-печати в России, вновь продемонстрирует свои устройства. iGo3D участвовала в выставке ранее, и многие посетители мероприятия уже могут знать основные направления деятельности компании. 

Российскому сегменту IGo3D Russia известна с начала 2014 года. Организация довольно быстро заняла место активного и надежного участника рынка 3D-печати. Среди клиентов IGo3D Russia  – физические лица, органы образования, агентства рекламы, строительные организации, научные и производственные предприятия и ювелирные представительства. Компания активно расширяет свою дилерскую сеть и осуществляет деятельность по всем областям страны. 

Участник выставки 3D Print Expo IGo3D получила статус эксклюзивного представителя Ultimaker – признанного лидера FDM-печати. Кроме того, компания поставляет оборудование ряда других ведущих брендов в сфере 3D-печати: Innofil, Verbatim, REC, активно сотрудничает и с такими производителями, как BQ, Builder, Zortrax. Все расходные материалы, предоставляемые компанией, – премиум-класса.

IGo3D – не только один из ведущих европейских поставщиков передовых устройств (3D-принтеров, 3D-сканеров, расходных материалов и комплектующих для 3D-оборудования), но и организация, которая занимается производством товаров и услуг 3D-печати. 

Подробнее узнать о компании и ознакомиться с предлагаемым ею оборудованием вы можете на самой масштабной выставке передовых технологий 3D Print Expo, которая пройдет в 8–10 октября в Москве.

Похожие новости