Китайские производители 3D-оборудования едут на 3D Print Expo!

Китайские производители 3D-оборудования едут на 3D Print Expo!

Сегодня 3D-печатные технологии используются для прототипирования и распределенного производства во многих отраслях: архитектуре, строительстве, промышленном дизайне, образовании, автомобильном и аэрокосмическом производстве и др.

Также растет количество принтеров персонального потребления – многие люди заинтересованы в получении дохода с помощью  3D-печати.

А вы уже подобрали себе 3D-принтер, которой поможет вам в бизнесе или же может стать вашим основным финансовым источником? Если нет – выставка-конференция 3D Print Expo, которая пройдет в «Сокольниках» с 23 по 25 октября, предоставит вам эту уникальную возможность.

Большая выставочная экспозиция будет представлена порядка 50 иностранными и отечественным компаниями, занимающимися производством и продажей 3D-оборудования.

Так, одним из экспонентов 3D Print Expo станет компания Hori, которая занимается производством 3D-принтеров, лидирующих на рынках Китая и Дальнего Востока России. Hori имеет собственное производство в Пекине и ищет партнеров со всей территории России.

Hori – это оптимальный выбор для тех, кто ищет качество и продуктивность за приемлемые деньги.

Особенности оборудования Hori:

  • принтер печатает объекты формата А3;
  • возможность подключить до двух видов пластика;
  • работа с файлами;
  • сочетание высокой производительности и качества печатной продукции.

Приходите на выставку 3D Print Expo – знакомьтесь и тестируйте инновационное оборудование, выбирайте 3D-принтер, который подойдет именно для ваших потребностей.

Главное отраслевое событие мира 3D-технологий предоставит всем желающим возможность встретиться с ведущими производителями и поставщиками 3D-оборудования, создателями специализированных сервисов и мастерских для 3D-печати и сканирования, экспертами в этой сфере, чтобы убедиться воочию в способностях современных трехмерных технологий.

Похожие новости