Коллекция 3D-печатных солнцезащитных очков Soda Concept за умеренную цену

Коллекция 3D-печатных солнцезащитных очков Soda Concept за умеренную цену

Многим женщинам не хватает одной пары солнцезащитных очков. Одни очки подходят под красное платье, другие – к кожаному жакету, а еще в одних они ходят по магазинам. Да, настоящее сумасшествие… правда? Солнцезащитные очки превратились в нечто большее, чем просто средство защиты глаз от солнца. Они стали изысканным дополнением модного образа. Но есть одно «но»: стоимость качественных очков обычно колеблется в пределах 60-300 долларов.

И вот компания Soda Concept захотела, чтобы у каждого человека появилась возможность полностью видоизменить свои солнцезащитные очки. Если вам хочется обладать более чем одной парой, то совсем не обязательно тратить кучу денег. Можно просто вытащить линзы и вставить их в одну из оправ новой коллекции Soda Concept.

Когда вы слышите, что компания использует технологию 3D-печати для создания своего продукта, вы, наверное, представляете профессиональный 3D-принтер стоимостью больше 250000 долларов. Однако для изготовления всех своих оправ Soda Concept использует обычный Makerbot Replicator 2 стоимостью 2000 долларов и биоразлагаемый PLA пластик.

Коллекция-3D-печатных-солнцезащитных-очков-Soda-Concept-за-умеренную-цену

Решили купить пару солнцезащитных очков в Soda Concept? Все просто! Выбираете один из четырех вариантов оправ: UNO, DUE, TRE или QUATTRO. Потом выбираете цвет самой оправы и цвет дужек (он может быть в тон оправе или любым другим). Вообще можно выбрать один из 22 различных цветов, и дужки вовсе не обязательно должны соответствовать оправе, так как их печатают отдельно.

Коллекция-3D-печатных-солнцезащитных-очков-Soda-Concept-за-умеренную-цену-2

Солнцезащитные очки (включая линзы, дужки и оправу) Soda Concept стоят всего 39,95 евро. Также вы можете приобрести дополнительные дужки за 9,95 евро и дополнительную оправу за 14,95 евро. Линзы легко вставляются в любую из оправ, поэтому у вас больше нет необходимости покупать больше одной пары очков. Просто вытащите линзы из одной оправы, вставьте в другую и подберите к ней дужки любого цвета. И вот у вас в руках новая пара солнцезащитных очков.

Похожие новости