Компания Cybercom станет участником 3D Print Expo

Компания Cybercom станет участником 3D Print Expo

С 23 по 25 октября в «Сокольниках» будет проходить выставка инновационных технологий трехмерной печати и сканирования - 3D Print Expo. Присутствующие окунутся в мир 3D-печати, а также смогут пообщаться с ведущими профессионалами индустрии, среди которых ученые, эксперты, разработчики, поставщики, а также все, кто следит за развитием новых технологий.

Среди участников мероприятия будут специалисты компании Cybercom Ltd.!

Компания Cybercom Ltd. является официальным дистрибьютором и авторизированным поставщиком ведущих мировых производителей 3D-устройств и программного обеспечения, среди которых: 3D Systems, EnvisionTEC, Breuckmann GmbH, AICON GmbH, Artec Group, Prodim, Creaform, RangeVision.

Миссия компании – внедрять и доводить до потребителей самые современные технологии в сфере 3D.

На сегодняшний день компания занимается трехмерным моделированием, в частности, 3D-моделированием и 3D-визуализацией, архитектурными, инженерными и художественными объектами. В работе применяется разнообразное оборудование и 3D-программное обеспечение, проводится быстрое прототипирование. Создание физических моделей проводится в считанные часы с помощью 3D-принтера. Также активно применяется объемное сканирование или 3D-сканирование.

Кроме вышеперечисленных услуг, компания занимается поставкой на российский рынок необходимого 3D-оборудования и программного обеспечения. В частности, это большое разнообразие трехмерных принтеров и сканеров.

Профессионалы Cybercom Ltd. были участниками прошлой выставки 3D Print Expo, которая состоялась в феврале этого года, и с нетерпением ждут встречи с вами на 3D Print Expo, чтобы поделиться опытом и раскрыть секретывыбора качественного 3D-принтера, сканера, а также рассказать много интересной и полезной информации об инновациях в сфере трехмерной печати.

Успейте купить билеты по выгодной цене!

Похожие новости