Компания Filamentarno.ru представит инопланетян и рептилоидов в галерее 3D Print Expo

Компания Filamentarno.ru представит инопланетян и рептилоидов в галерее 3D Print Expo

Компания Filamentarno.ru, поставщик расходных материалов для 3D-принтеров, представит в арт-галерее 3D Print Expo несколько уникальных авторских кукол. Фигурки с подвижными частями тел созданы методом объемной печати и вручную раскрашены художником.

В арт-галерее на 3D Print Expo будут представлены две куклы «Оникс» – симпатичные инопланетяне с подвижными руками и ногами; фигура динозавра и удивительный рептилоид. Все фигуры ростом более полуметра. Части их тел были напечатаны на 3D-принтере и собраны воедино на шарниры. А потом кукол вручную раскрасил художник, что сделало их уникальными и удивительно реалистичными. Поклонники фантастических фильмов наверняка оценят эти арт-объекты и убедятся, что 3D-печать может быть не только промышленной технологией, но и многофункциональным инструмент для творчества.

Компания Filamentarno.ru представит инопланетян и рептилоидов в галерее 3D Print Expo - 1

Компания Filamentarno.ru представит инопланетян и рептилоидов в галерее 3D Print Expo - 2

Компания Filamentarno.ru представит инопланетян и рептилоидов в галерее 3D Print Expo - 3

Фигурки представляет компания Filamentarno.ru, разработчик и поставщик пластика для 3D-принтеров. Компания поставляет материалы для печати на 3D-принтерах различных моделей: цветные, прозрачные и перламутровые пластики; керамические и токопроводящие материалы. В каталоге filamentarno.ru около 50 товаров, включая крупные катушки для больших производств.


Хотите селфи с рептилоидом? Приходите на 3D Print Expo! Билеты по самым выгодным ценам – на сайте мероприятия.

Похожие новости