Компания «Ирвин» и принтеры Magnum снова на выставке 3D Print Expo

Компания «Ирвин» и принтеры Magnum снова на выставке 3D Print Expo

Компания «Ирвин», производитель принтеров Magnum Creative, каждый год принимает участие в выставке передовых технологий 3D Print Expo.

Она производит 3D-оборудование и является ведущим специалистом своей отрасли. Находится компания в Москве и известна многим разработкой шоколадного принтера.

«Ирвин» – это высококвалифицированные специалисты с богатыми знаниями и опытом работы в сферах проектирования и разработки, сервисного обслуживания и ремонта оборудования.

Экспонент выставки-конференции 3D Print Expo демонстрирует свои достижения в области 3D-печати. Печать изделий на 3D-принтере – одна из достаточно новых услуг компании. Однако возможности принтеров Magnum высоки. Компания осуществляет печать изделий из таких материалов, как пластик ABS и PLA.

Работа с компанией проходит таким образом: разработчики запрашивают файл, который послужит базой для печати модели (формат .stl), клиент выбирает подходящие ему размеры и цвет (25х16х16 см – размеры, которые максимально допустимы для печатного оборудования компании).

Компания постоянно проводит ряд экспериментов с материалами для изготовления готового продукта. Команда «Ирвин»  демонстрировали печать шоколадом при помощи принтера Magnum широкой публике. Среди других освоенных материалов для печати –  сгущенка в вареном состоянии, сыр, тесто. Проводили печать и более традиционным видом материала – силиконом.

Разработчики данной техники предлагают не только качественную печать, но и позитивное настроение. Готовые шоколадные изделия радуют как любителей сладкого, так и поклонников 3D-принтинга.

Компания «Ирвин» всегда стремится к как можно более качественному обслуживанию клиентов. При выборе техники для печати она отдает предпочтение той модели, которая способна удовлетворить запросы своих клиентов.

Также компания «Ирвин» не просто учитывает мировой опыт  и тенденции в сфере 3D-технологий, но и постоянно внедряет новейшие разработки в свое производство.

Похожие новости