Компания ООО «АТГ» примет участие в выставке 3D Print Expo

Компания ООО «АТГ» примет участие в выставке 3D Print Expo

Полиамид – материал, использование, которого довольно эффективно. Те изделия, которые мы получаем в итоге, разрабатываются очень быстро. Это действительно выгодный способ для прототипирования. Участник выставки ООО «АТГ»  продемонстрирует это на примере своей продукции.

Компания приедет на выставку 3D Print Expo не впервые. Это развивающаяся организация, но в сферу 3D она проникает уверенными шагами, завоевывая должное внимание. ADDITIVE TECHNOLOGY GROUP – так звучит ее полное название, предлагает 3D-печать  из таких материалов, как полиамид, гипсополимер и фотополимер. Печатает компания и с помощью ABS-пластика. Все это выполняется на собственном оборудовании. Среди прочих услуг, предоставляемых ООО «АТГ»:  3D-сканирование и моделирование, литье и фрезерование.  

Отличный от прочих компаний уровень обслуживания, гарантия на каждом этапе работы, быстрая доставка и как итог – качественный результат.

Реализация этих принципов достигается за счет использования современного оборудования и упорной работы команды грамотных специалистов.

Сотрудники компании придерживаются мнения, что печать в формате 3D открывает огромные перспективы для реализации практически любых идей. Это сфера, которая находится в развитии постоянно: открытие новых материалов, применение технологий в областях, где это ранее не было возможно.

В  ООО «АТГ» стремятся быть такими же динамичными. Прежде чем прийти к прототипированию как основному виду деятельности, компания преодолела долгий путь. Начинала она свое развитие с презентации гипсополимерных туфель. Тогда основной упор был сделан на сферу дизайна, но далее команда создала онлайн-магазин по продаже 3D-оборудования и расходных материалов – PRINT THE FUTURE.

На сегодня ООО «АТГ» – самая инновационная в России лаборатория по составу техники.  Компания способна создать высокоточные копии, прочные детали. 

ADDITIVE TECHNOLOGY GROUP рада сотрудничеству, ведь именно так она видит шанс создавать уникальные изделия, тем самым способствуя успеху своих клиентов в занимаемых ими отраслях.

Похожие новости