Кто станет лучшим брендом аддитивных технологий на 3D Print Expo Awards в 2018 году?

Кто станет лучшим брендом аддитивных технологий на 3D Print Expo Awards в 2018 году?

3D Print Expo совместно с SIU System проведут номинацию лучших представителей сферы аддитивных технологий.

О SIU System

Компания SIU System – интегратор 3D-решений в России и странах СНГ. Это авторизованный дистрибьютор мировых производителей оборудования для прототипирования: 3D Systems, Sinto 3DCeram, InssTek, VoxelJet, Gom, Markforged, Zortrax.

Сегодня SIU System – один из лидеров СНГ по комплексной интеграции трехмерных технологий. Компания поставляет продукцию в крупнейшие государственные и частные предприятия, научные институты и технопарки. Отрасли, с которыми работает компания: медицина, стоматология, авиация, космос, судостроение, образование, ювелирная промышленность и автомобилестроение.

У SIU System есть собственный центр инжиниринга и аддитивного производства с шоурумом в центре Москвы. В нем находится десять производственных 3D-принтеров, в том числе для крупногабаритной печати из выжигаемого фотополимера и для металлической печати, лаборатория литья в силиконовые формы и высококвалифицированная команда инженеров, дизайнеров и отраслевых специалистов.

Центр аддитивного производства оказывает полный спектр услуг – 3D-моделирование, сканирование, реверс-инжиниринг, последующая печать и выход в малую и среднюю серии. Команда SIU System регулярно проводит НИР, НИОКР, технологический консалтинг и обучение персонала клиентов.

В 2018 году SIU System ведет ряд уникальных для российской отрасли проектов по локализации производства 3D-принтеров и материалов крупнейших мировых производителей.

Клиентам компании доступна техническая поддержка и консультации по каждой конкретной модели. Специалисты поддержки объясняют особенности работы, разработки и изготовления 3D-моделей.

Что ждет на 3D Print Expo Awards

Все участники выставки автоматически включены в список номинантов 3D Print Expo Awards. Организаторы мероприятия – международная компания Smile Expo и SIU System – отберут самые влиятельные компании года и определят:

  • бренд года;
  • лучшего отечественного производителя 3D-принтеров;
  • лучшую инновационную компанию года;
  • лучшую разработку года;
  • самого востребованного производителя расходных материалов;
  • лучшую компанию по 3D-сканированию объектов;
  • новичка года.

Также организаторы подготовили сюрприз – секретную номинацию, о которой станет известно уже на самом мероприятии. Оглашение победителей состоится на главной сцене 13 октября в 16:00.

 

Стать экспонетом

 

3D Print Expo – выставка, посвященная аддитивным технологиям. В этом году посетителей ждут стенды представителей 3D-технологий в России, зона мастер-классов, открытый лекторий для новичков, арт-галерея и зона рисования 3D-ручками. Мероприятие состоится 12-13 октября в московском КВЦ «Сокольники».

 

Посетить выставку

 

Похожие новости