МАИ открывает школу по 3D-печати

МАИ открывает школу по 3D-печати

Познакомиться и пообщаться со специалистами «Школы 3D-печати» МАИ имели возможность участники выставки 3D Print Expо, которая с успехом прошла в «Сокольниках» 8-10 октября. Сегодня МАИ приглашает всех желающих освоить новую и крайне перспективную профессию: специалист по 3D-печати.

 

Тема 3D-принтинга сегодня настолько актуальна, что все больше учебных заведений страны планируют внедрять данную «науку» в образовательную программу и даже создавать отдельные факультеты и специальности. Не зря же эксперты твердят: среди наиболее востребованных и популярных профессий будущего будет специалист по трехмерной печати.

«Школа 3D-печати МАИ» - одно из самых известных на сегодня отечественных учебных заведений, где учат премудростям трехмерного принтинга. За короткое время своего существования учреждение уже выпустило несколько потоков специалистов, успехами которых чрезмерно гордится.

Стать учениками школы могут все желающие, независимо от уровня знаний в сфере 3D-печати. Есть группы для тех, кто приходит учиться с нуля, а также имеются программы для подготовленных студентов, желающих повесить уровень своего профессионализма.

В «Школе 3D-печати МАИ» применяют принтеры компании PICASO. Оборудование доступно практически каждому, кто хочет обучиться работе с трехмерной печатью. При заведении уже почти 10 лет действует уникальная 3D-лаборатория, где под руководством преподавателей студенты занимаются научной деятельностью в сфере трехмерной печати.

По результатам обучения выпускники получают сертификат МАИ совместно с компанией PICASO и удостоверение о повышении квалификации. Главная особенность школы - в индивидуальном подходе к каждому студенту. Слушатели получают только те знания, которые позволят им решить обширный круг задач по 3D-печати. Учебное заведение позиционирует себя как первая московская школа аддитивных технологий со своим уникальным опытом и эффективными методиками.

Все желающие присоединиться к числу учащихся «Школы 3D-печати» МАИ могут узнать подробную информацию на сайте по ссылке.

 

Похожие новости