Материалы для 3D-печати от REC на выставке 3D Print Expo

Материалы для 3D-печати от REC на выставке 3D Print Expo

Со времен появления первых моделей 3D-принтеров прошло уже не одно десятилетие. Появляются новые технологии, совершенствуются старые и вполне логично, что пополняется и список материалов, которые используются для 3D-печати.

Познакомиться как с уже известными, так и абсолютно новыми материалами для 3D-принтинга можно будет на тематической выставке 3D Print Expo, которая пройдет 23-25 октября 2014 года в московском выставочном центре «Сокольники».

В частности, на выставке свою продукцию представит компания REC, которая специализируется на производстве материалов для трехмерной печати. REC изготавливает нити для 3D-принтеров из ABS пластика и PLA полилактида. Производство происходит на новейших станках с использованием качественного сырья и c постоянным контролем качества.

Информация о компании:

Компания REC была основана в июле 2013 года двумя друзьями – Никитой Гавриловым и Михаилом Шишкиным. Специализацией компании является  производство расходных материалов для 3D-принтеров, печатающих по технологии FDM. Своей миссией компания выбрала постоянное совершенствование качества выпускаемой продукции, расширение ассортимента и постепенное снижение цены на этот товар. Благодаря инновационному подходу к производству и постоянному совершенствованию технологий, компания планирует выйти в лидеры в данном сегменте рынка. 

Приходите на выставку 3D Print Expo и вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции REC, взять пробники пластика и, непосредственно, пообщаться с представителями компании.

3D Print Expo знает о 3D-принтинге все!

Похожие новости