Молодёжное движение «Эксперимент» поддержит ежегодную выставку 3D Print Expo

Молодёжное движение «Эксперимент» поддержит ежегодную выставку 3D Print Expo

17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» состоится крупнейшая в СНГ выставка передовых аддитивных технологий 3D Print Expo. Событие поддерживают многие крупные компании и международные организации. Одна из них – Молодёжное движение «Эксперимент», известное своими масштабными культурными и социальными проектами. 

Аддитивные технологии предоставляют безграничные возможности – как для бизнеса, так и для повышения культурного уровня населения. Поэтому неудивительно, что креативная молодёжь из центра «Эксперимент» решила сотрудничать с 3D Print Expo.

Это международное движение является аполитичной некоммерческой организацией, которая проводит и освещает различные культурные и социальные мероприятия в разных городах Украины, России, Беларуси, Казахстана и Киргизии.

На портале «Эксперимент» можно послушать радио «Культурная эволюция», а также найти информацию о предстоящих акциях, лекциях, концертах, конференциях и фестивалях. Представители организации всегда поддерживают интересные проекты, которые формируют новое поколение думающих, образованных и прогрессивных людей.

Выставка-конференция современных аддитивных технологий 3D Print Expo будет проходить в КВЦ «Сокольники» 17-18 ноября. В рамках события состоятся лекторий и круглый стол для профессионалов и новичков отрасли, демонстрация передовых разработок 3D-печати и сканирования, мастер-классы от ведущих специалистов, развлекательная шоу-программа, конкурс 3D-печатных костюмов, церемония награждения 3D Print Awards и многое другое.

Приходите! Будет интересно!

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://3d-expo.ru/ru/register

Похожие новости