Мотивация от Adidas: завоюй медаль на Олимпийских играх и получи 3D-печатные кроссовки

Мотивация от Adidas: завоюй медаль на Олимпийских играх и получи 3D-печатные кроссовки

Adidas является одним из мировых производителей товаров для профессиональных спортсменов. Продукцию компании часто называют эталоном, так как представители Adidas постоянно совершенствуют методы производства, стараются подобрать наиболее оптимальный дизайн и внедряют в процесс создания спортивных изделий различные инновации. В частности, теперь компания делает уникальную 3D-печатную обувь, которая отличается впечатляющими характеристиками и имеет массу преимуществ.

Примечательно, что новые 3D-печатные кроссовки Triple Black Futurecraft от Adidas могут получить исключительно чемпионы, а именно – спортсмены, занявшие призовые места на Олимпийских играх. Причём предложение актуально только для тех команд, которые компания спонсирует.

Прежде чем стать «кроссовками для победителей», Triple Black Futurecraft прошли суровые испытания в забегах на дальние дистанции до 10 км. Расчёт производителей оправдался – кроссовки выдержали все тесты, сохранив свой идеальный внешний вид и функциональность.

Верх Triple Black Futurecraft сделан из сетки 3D Primeknit, которая имеет специальные утолщения в местах повышенной нагрузки и быстрого износа. Подошва модели также напечатана на 3D-принтере. В инновационных кроссовках нет швов, и для их создания не применялся клей. Благодаря этому они более комфортные, практичные и долговечные.

Мотивация от Adidas: завоюй медаль на Олимпийских играх и получи 3D-печатные кроссовки

3D-печатные кроссовки имеют стильный дизайн. Они выполнены в чёрном цвете, и их можно комбинировать с бронзовыми, серебряными или золотыми шнурками – всё зависит от того, какую медаль получил спортсмен.

Пока что неясно, выйдет ли 3D-печатная модель на рынок или останется эксклюзивной обувью олимпийских чемпионов. В любом случае компания активно использует в производстве обуви аддитивные технологии, а значит, вскоре в фирменных магазинах появится удобная, практичная и стильная обувь для «простых смертных». 

Похожие новости