На 3D Print Expo 2015 Павел Косушкин расскажет о цветной 3D-печати

На 3D Print Expo 2015 Павел Косушкин расскажет о цветной 3D-печати

Уже совсем скоро в Москве в «Сокольниках» пройдет выставка передовых технологий 3D-печати. Насыщенная программа запланирована на 8-10 октября 2015 года. Посетителей ожидает деловое общение, представленное встречами с возможными бизнес-партерами, интересными выступлениями спикеров. Будет на этом оригинальном мероприятии и экспозиционная зона, полная разнообразных стендов, ярких изделий от ведущих представителей отрасли 3D-печати.

Участники конференции подготовили множество докладов, которые заслуживают внимания зрителя своей актуальностью и передовыми наработкам. В числе спикеров значится и Павел Косушкин.

Он представляет Consistent Software Distribution, в которой занимает пост ведущего технического эксперта 3D-направления. Компания основана более 25 лет назад. Ее  специализация - разработка программного обеспечения и его последующее внедрение для автоматизации проектных процессов. В числе достижений компании - огромный вклад в развитие программного обеспечения Autodesk.

Спикер является выпускником МГТУ им. Н. Э. Баумана и имеет значительный опыт работы на должности инженера-технолога для объектов наземной и космической инфраструктур. Павел Косушкин является специалистом в области программного обеспечения для 3D-моделирования и систем анализа.

Его профессиональные навыки и опыт работы нашли свое отражение в докладе, который Павел презентует во второй день выставки 3D Print Expo 2015. Выступление его посвящено полноцветной печати и практике ее применения. Спикер обещает привести нам реальные примеры.

Во время выступления докладчик планирует осветить такую тему, как технология профессиональной полноцветной печати. Павел расскажет слушателям о сферах, где цветная печать может быть использована: архитектура и создание макетов, производство. Также 3D-печать применима для визуализации и оценки концепций.

Выставка 3D Print Expo в тесном сотрудничестве с Павлом Косушкиным старается привлечь внимание зрителя к возможностям 3D-печати  в различных сферах, ее уникальным возможностям в каждой из них. Более подробно все эти вопросы будут раскрыты во второй день конференции. О порядке выступления спикеров и темах их докладов можно узнать на сайте мероприятия.

 

Похожие новости