На 3D Print Expo представят один из самых используемых принтеров в мире Prusa i3

На 3D Print Expo представят один из самых используемых принтеров в мире Prusa i3

В выставочной зоне 3D Print Expo свою продукцию представит разработчик 3D-принтеров с открытым исходным кодом – компания Prusa Research. Оцените особенности устройств для объемной печати от известного чешского производителя!

Prusa Research – компания, которая специализируется на выпуске оригинальных 3D-принтеров. Офис производителя расположен в Праге (Чехия). Prusa Research основана в 2012 году Йозефом Прюшей, одним из основных разработчиков проекта с открытым исходным кодом RepRap. Созданный компанией принтер для объемной печати Prusa i3 считается самым используемым 3D-принтером в мире (по мнению платформы 3DHubs).

Устройства Prusa i3 используются в 120 странах, раз в месяц компания отправляет более 6000 экземпляров новым заказчикам и постоянным клиентам. Принтеры от Prusa Research неоднократно получали награды и становились лидерами разных мировых рейтингов. Original Prusa i3 MK2 – победитель конкурса 3D Printer Shootout 2017, он был признан лучшим 3D-принтером 2018 года в категории «Рабочая лошадка» на 3DHubs.com Guide с оценкой 9,3 (самый высокий рейтинг принтера в целом).

Компания Prusa Research станет экспонентом 3D Print Expo 2019 и представит свою продукцию в выставочной зоне мероприятия. Узнайте больше о преимуществах и возможностях чешских 3D-принтеров!

Со списком участников можно ознакомиться здесь ►►►

Похожие новости